Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
F. Dick Dick Kochmesser, Premier Plus (Messer mit 15 cm Klinge, HRC 56° X50CrMoV15 Stahl nichtrostend, viels, Küchenmesser, Silber 81447152
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
63,90€
Versand: frei!
F. DICK F.dick - Dick Küchenmesser Premier Plus Messer Klinge 15 Cm, Stahl Rostfrei, Kochmesser 23137442
1 bis 2 Werktage
67,41€
Versand: frei!
F. DICK Kochmesser Premier Plus Messer Klinge 15 cm, Stahl rostfrei
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
68,80€
Versand: frei!
Grundpreis: 68.80 € / 1 St.
DICK PremierPlus Kochmesser Länge= 15 cm 81447152
85,74€
95,09€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
Fr. Dick Premier Plus Kochmesser 15 cm geschmiedetes Küchenmesser mit Klingenschutz 250251108
auf Lager,ca.1-3 Werktage
90,00€
104,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Kochmesser PREMIER PLUS 15 cm 81447152
Lieferzeit 2 Tagen
95,24€
102,14€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 95,24 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Kochmesser PREMIER PLUS 15 cm 81447152
2 Tagen
95,24€
102,14€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 95,24 € / St
Fr. Dick Premier Plus Set Kochmesser 15 cm & Wetzstahl 25 cm runder Standardzug 250251021
auf Lager,ca.1-3 Werktage
117,00€
131,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€