Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
F. Dick Kochmesser, Küchenmesser, 1778 (Messer mit Klinge 24 cm, Double X VG12 Stahl, nichtrostend, 61° HRC) 81647245H 3748874_AT
387,06€
Versand: frei!
F. DICK Kochmesser F. DICK Küchenmesser, 1778 (Messer Klinge 24 cm, nichtrostend
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
387,30€
Versand: frei!
Grundpreis: 387.30 € / 1 St.
F.Dick F. Dick Kã¼chenmesser, 1778 (messer Klinge 24 Cm, Nichtrostend, 61ã‚â° Hrc)
406,36€
Versand: frei!
F. Dick Kochmesser, Küchenmesser, 1778 (Messer mit Klinge 24 cm, Double X VG12 Stahl, nichtrostend, Küchenmesser, Silber 81647245H
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
410,28€
Versand: frei!
Friedr. Dick Dick Kochmesser Serie 1778 Messer 24 cm Klinge Holzgriff 8164724H
422,87€
Versand: frei!
Fr. Dick 1778 Kochmesser 24 cm hochwertiges Küchenmesser mit Pflaumenholzgriff 8164724H
ca. 14-21 Werktage
509,00€
Versand: frei!
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Kochmesser 1778 24 cm 81647245H
20 Tagen
599,17€
Versand: frei!
Grundpreis: 599,17 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Kochmesser 1778 24 cm 81647245H
20 Tagen
599,17€
Versand: frei!
Grundpreis: € 599,17 € / St