Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
F. Dick Premier Plus Tranchiermesser Mit Wellenschliff Klinge 21 Cm Kochmesser 51530666
1 bis 2 Werktage
65,48€
Versand: frei!
F. DICK Premier Plus Tranchiermesser mit Wellenschliff (Klingenlänge 21 cm, Kochmesser, Universalmesser, Küchenmesser, Härte 56°, Messer) 81455212, 33.38 x 3.08 x 1.85 cm 3748212
69,59€
Versand: frei!
F. DICK Kochmesser Dick Küchenmesser Premier Plus Messer Klinge 21 cm, Stahl rostfrei
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
76,79€
Versand: frei!
Grundpreis: 76.79 € / 1 St.
F. Dick Premier Plus, Küchenmesser, Silber 8144721
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
77,10€
Versand: frei!
F. DICK F.dick - Dick Küchenmesser Premier Plus Messer Klinge 21 Cm, Stahl Rostfrei, Kochmesser 6218986
1 bis 2 Werktage
78,09€
Versand: frei!
DICK PremierPlus Kochmesser Länge= 21 cm 81447210
89,13€
98,48€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
Fr. Dick Premier Plus Kochmesser geschmiedetes Universal-Küchenmesser 8144721
auf Lager,ca.1-3 Werktage
101,00€
115,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Fr. Dick Premier Plus Kochmesser 21 cm geschmiedetes Küchenmesser mit Klingenschutz 250251109
auf Lager,ca.1-3 Werktage
107,00€
121,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Kochmesser PREMIER PLUS 21 cm 81447212
Lieferzeit 20 Tagen
111,41€
Versand: frei!
Grundpreis: 111,41 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Kochmesser PREMIER PLUS 21 cm 81447212
20 Tagen
111,41€
Versand: frei!
Grundpreis: € 111,41 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Kochmesser mit Kullenschliff PREMIER PLUS 21 cm 81448212K
Lieferzeit 2 Tagen
136,35€
Versand: frei!
Grundpreis: 136,35 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Kochmesser mit Kullenschliff PREMIER PLUS 21 cm 81448212K
2 Tagen
136,35€
Versand: frei!
Grundpreis: € 136,35 € / St
Fr. Dick Premier Plus Set Kochmesser 21 cm & Wetzstahl 30 cm runder Standardzug 250251026
151,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Fr. Dick Premier Plus Kochmesser 21 cm Küchenmesser schwarz-rot-gold mit Klingenschutz 250251130
aktuell nicht lieferbar
109,00€
123,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Fr. Dick Premier Plus Kochmesser 21 cm Kullenschliff Küchenmesser mit Klingenschutz 250251123
ca. 14-21 Werktage
128,00€
142,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Fr. Dick Premier Plus Set Kochmesser 21 cm & Wetzstahl 25 cm runder Standardzug 250251022
auf Lager,ca.1-3 Werktage
131,00€
145,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Fr. Dick Premier Plus Set Kochmesser 21 cm & Wetzstahl 30 cm runder Standardzug 250251026
auf Lager,ca.1-3 Werktage
134,00€
148,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Fr. Dick Premier Plus Set Kochmesser 21 cm & Wetzstahl 30 cm ovaler Standardzug 250251030
aktuell nicht lieferbar
144,00€
158,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Fr. Dick Premier Plus Set Kochmesser 21 cm Kulle & Wetzstahl 25 cm rund Standard 250251046
ca. 14-21 Werktage
152,00€
166,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Fr. Dick Premier Plus Set Kochmesser 21 cm Kulle & Wetzstahl 30 cm rund Standard 250251047
ca. 14-21 Werktage
155,00€
169,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€