Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
F. Dick Kochmesser Serie 1905 260mm (1 Stk), Küchenmesser, Silber 8194726
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
92,90€
Versand: frei!
F. DICK Kochmesser, Küchenmesser, 1905 (Messer mit Klinge 26 cm, X50CrMoV15 Stahl, nichtrostend, 56° HRC) 8194726 B000H7K1WI
100,18€
Versand: frei!
F. DICK Dick Küchenmesser 1905 Messer Klinge 26 Cm, Kochmesser Stahl Nichtrostend 20480739
1 bis 2 Werktage
101,55€
Versand: frei!
F. DICK Kochmesser Dick Küchenmesser 1905 Messer Klinge 26 cm, Kochmesser Stahl
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
103,28€
Versand: frei!
Grundpreis: 103.28 € / 1 St.
Friedr. Dick Dick 1905 großes Kochmesser 8194726 Messer mit 26 cm Klinge
108,59€
Versand: frei!
Fr. Dick 1905 Kochmesser Küchenmesser mit geschmiedeter Edelstahl-Klinge 8194726
auf Lager,ca.1-3 Werktage
132,00€
146,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Kochmesser 1905 26 cm 81947262
Lieferzeit 20 Tagen
148,17€
Versand: frei!
Grundpreis: 148,17 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Kochmesser 1905 26 cm 81947262
20 Tagen
148,17€
Versand: frei!
Grundpreis: € 148,17 € / St