Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
F. DICK Küchenschere Schere geschmiedet, Klinge 20 cm, inkl. Flaschenäffner 26389276
40,00€
Versand: frei!
F. DICK Küchenschere (Schere geschmiedet, Klinge 20 cm, universal Einsatz) 90082210 B00606HSQM
42,22€
Versand: frei!
Friedr. Dick Dick 9008221 Küchenschere geschmiedet zerlegbare Schere Universalschere
46,51€
Versand: frei!
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Küchenschere geschmiedet 90082210
Lieferzeit 20 Tagen
57,20€
62,10€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 57,20 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Küchenschere geschmiedet 90082210
20 Tagen
57,20€
62,10€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 57,20 € / St