Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
F. DICK Kochwetzstahl, 1905 (Wetzstahl rund 25 cm, Griff aus Buchenholz, Neusilbereinlagen, 65 HRC) 75871252, schwarz, "10(l)""" B00CBMV6U8
90,89€
Versand: frei!
F. Dick Kochwetzstahl 1905 Wetzstahl Rund 25 Cm Griff Buchenholz Küchenmesser 26389285
1 bis 2 Werktage
90,89€
Versand: frei!
F. DICK Wetzstahl
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
90,89€
Versand: frei!
Friedr. Dick Dick Kochwetzstahl Wetzstahl 1905 rund 7587125
98,94€
Versand: frei!
DICK Wetzstahl Serie 1905 25 cm Standardzug 75871252
103,71€
113,06€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
Fr. Dick 1905 runder Wetzstahl 25 cm Standardzug Messerschärfer mit Buchenholzgriff 7587125
auf Lager,ca.1-3 Werktage
119,00€
133,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Kochwetzstahl 1905 25 cm 75871252
Lieferzeit 20 Tagen
132,96€
Versand: frei!
Grundpreis: 132,96 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Kochwetzstahl 1905 25 cm 75871252
2 Tagen
132,96€
Versand: frei!
Grundpreis: € 132,96 € / St