Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
F. Dick Santoku Küchenmesser, Küchenmesser, Silber, Schwarz 8144218K
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
76,00€
Versand: frei!
F. DICK Santokumesser Dick Santoku Küchenmesser Premier Eurasia Messer 18 cm keilfärmiger
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
76,82€
Versand: frei!
Grundpreis: 76.82 € / 1 St.
F. DICK Dick Santoku Küchenmesser Premier Messer 18 Cm Keilfrmiger Anschliff 6285163
1 bis 2 Werktage
77,04€
Versand: frei!
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Santoku PREMIER PLUS 18 cm 81442182
Lieferzeit 20 Tagen
94,15€
101,05€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 94,15 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Santoku PREMIER PLUS 18 cm 81442182
2 Tagen
94,15€
101,05€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 94,15 € / St
DICK PremierPlus Santoku-Messer Länge= 18 cm Kullenschliff 81442182K
94,72€
104,07€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
Fr. Dick Premier Plus Santoku Messer 18 cm schwarz-rot-gelb Küchen-Allzweckmesser mit Kullenschliff 81442182K-80
auf Lager,ca.1-3 Werktage
99,00€
113,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Fr. Dick Premier Plus Santoku Messer 18 cm Kullenschliff schwarz-rot-gold mit Klingenschutz 250251129
auf Lager,ca.1-3 Werktage
109,00€
123,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Santoku mit Kullenschliff PREMIER PLUS 18 cm 81442182K
Lieferzeit 2 Tagen
111,41€
Versand: frei!
Grundpreis: 111,41 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Santoku mit Kullenschliff PREMIER PLUS 18 cm 81442182K
20 Tagen
111,41€
Versand: frei!
Grundpreis: € 111,41 € / St