Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
F. Dick Kochmesser, Küchenmesser, Rot 81747212
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
67,90€
Versand: frei!
F. DICK F.dick - Dick Küchenmesser Red Spirit Messer Klinge 21 Cm, Kochmesser Stahl Nichtrostend 6189592
1 bis 2 Werktage
71,24€
Versand: frei!
Friedr. Dick Dick Kochmesser 21 cm Red Spirit 8174721 Messer
76,63€
Versand: frei!
F. Dick Red Spirit 21cm Kochmesser 81747212
89,90€
Versand: frei!
Fr. Dick Red Spirit Kochmesser 21 cm Chefmesser für Fleisch, Gemüse oder Obst 8174721
auf Lager,ca.1-3 Werktage
92,00€
106,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Fr. Dick Red Spirit Kochmesser 21 cm Küchenmesser mit Messerklingenschutz 250251078
auf Lager,ca.1-3 Werktage
98,00€
112,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Kochmesser RED SPIRIT 21 cm 81747212
Lieferzeit 2 Tagen
101,33€
108,23€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 101,33 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Kochmesser RED SPIRIT 21 cm 81747212
20 Tagen
101,33€
108,23€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 101,33 € / St