Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
F. Dick Messerset Premier, Küchenmesser, Rot, Silber, Schwarz 81098000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
132,90€
Versand: frei!
F. DICK Messer-Set
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
140,68€
Versand: frei!
F. DICK Messerset Premier Plus 3-tlg. (3 Basis Messer, nichtrostend, 56° HRC) 3748913
2-3 Werktage
146,70€
Versand: frei!
F.Dick F. Dick Messerset Premier Plus 3-tlg. (3 Basis Messer, Nichtrostend, 56â° Hrc)
146,70€
Versand: frei!
F. DICK Messerset Premier Plus 3-tlg. (3 Basis Messer, Nichtrostend, 56° Hrc) - F.dick 32785884
1 bis 2 Werktage
146,70€
Versand: frei!
Fr. Dick Premier Plus Messer-Set 3-teilig Officemesser, Tranchier- & Kochmesser 8109800
ca. 14-21 Werktage
191,00€
205,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Messerset PREMIER PLUS 3-teilig 81098000
Lieferzeit 20 Tagen
219,83€
Versand: frei!
Grundpreis: 219,83 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Messerset PREMIER PLUS 3-teilig 81098000
20 Tagen
219,83€
Versand: frei!
Grundpreis: € 219,83 € / St