Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
F. DICK Schinkenmesser F. DICK Schinkenmesser Premier Plus Küchenmesser Klinge 28 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
77,74€
Versand: frei!
Grundpreis: 77.74 € / 1 St.
F. DICK F.dick - Schinkenmesser Premier Plus Küchenmesser Klinge 28 Cm X50crmov15 Stahl 26944475
2 bis 3 Werktage
77,92€
Versand: frei!
F. Dick DICK Schinkenmesser 28 cm / PREMIER PLUS schwarz, VPE: 1 132-8-1404-28
2-5 Werktage
87,81€
99,59€
Versand: 11,78€
inkl. Versand: 11,78€
DICK Premier Plus Schinkenmesser flexibel L= 28 cm 81404282
93,18€
102,53€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
Fr. Dick Schinkenmesser 28 cm Lachsmesser mit flexibler Messerklinge 8140428
ca. 14-21 Werktage
99,00€
Versand: frei!
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Schinkenmesser PREMIER PLUS 28 cm 81404282
3 Tagen
109,60€
116,50€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 109,60 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Schinkenmesser PREMIER PLUS 28 cm 81404282
3 Tagen
109,60€
116,50€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 109,60 € / St
Fr. Dick Schinkenmesser 28 cm Lachsmesser Filetiermesser flexibles Fischmesser 81404282
111,00€
Versand: frei!