Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
F. Dick Tourniermesser, Küchenmesser, Silber 81946072
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
38,90€
Versand: frei!
F. DICK Dick Obstmesser Serie 1905 Küchenmesser, Klinge 7 Cm, Schlmesser Obst, Gemüse 6218989
1 bis 3 Werktage
43,25€
Versand: frei!
DICK Serie 1905 Tourniermesser 7 cm 81946072
43,97€
53,32€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
F. DICK Obstmesser Dick Obstmesser Serie 1905 KÙchenmesser, Klinge 7 cm, Sch?lmesser
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
44,34€
Versand: frei!
Grundpreis: 44.34 € / 1 St.
Friedr. Dick Dick 1905 Tourniermesser 7cm Schälmesser 8194607
45,11€
Versand: frei!
Fr. Dick 1905 Tourniermesser 7 cm Küchenmesser Schälmesser für Obst & Gemüse 8194607
ca. 14-21 Werktage
48,00€
62,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Tourniermesser 1905 7 cm 81946072
Lieferzeit 20 Tagen
56,30€
61,20€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 56,30 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Tourniermesser 1905 7 cm 81946072
2 Tagen
56,30€
61,20€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 56,30 € / St