Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
F. DICK F.dick - Dick Tomatenmesser Premier Plus Küchenmesser Klinge 7 Cm X50crmov15 Stahl 23690267
1 bis 2 Werktage
41,07€
Versand: frei!
Fr. Dick Premier Plus Tourniermesser 7 cm Schälmesser Vogelschnabelmesser 8144607
ca. 14-21 Werktage
46,00€
60,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
DICK PremierPlus Tourniermesser Länge= 7 cm 81446072
47,84€
57,19€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Tourniermesser PREMIER PLUS 7 cm 81446072
Lieferzeit 2 Tagen
54,93€
59,83€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 54,93 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Tourniermesser PREMIER PLUS 7 cm 81446072
2 Tagen
54,93€
59,83€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 54,93 € / St