Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Digitus Dockingstation USB3.0/C 6Port Travel Dock 4K silber-Digitus
2-3 Werktage
25,56€
34,46€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Digitus USB Type-C Multiport Travel Dock, 6-Port DA-70867
25,61€
31,56€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS DA-70867 - Dockingstation - USB-C
26,90€
Versand: frei!
Digitus DA-70867 (USB-C, 5 Ports), Dockingstation + USB Hub, Silber
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
28,22€
31,22€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
DIGITUS USB Type-C Multiport Travel Dock 6-Port Silber (DA-70867)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
28,29€
Versand: frei!
DIGITUS DA-70867 - Dockingstation - USB-C
28,90€
36,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
DIGITUS USB Type-C Multiport Travel Dock, 6-Port 656606361
29,71€
36,70€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
DIGITUS DA-70867 - Dockingstation - USB-C
30,20€
Versand: frei!
DIGITUS Dockingstation USB3.0/C 6Port Travel Dock 4K Silber 6584009000
30,45€
Versand: frei!
DIGITUS DA-70867 - Dockingstation - USB-C
40,43€
Versand: frei!
Digitus Laptop-Dockingstation Digitus USB-C Multiport Travel Dock für Reisen., (USB-C Multiport Dock für Reisen), Kompakt und leicht für unterwegs
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
42,20€
Versand: frei!
Digitus DA-70867 Notebook Dockingstation Passend für Marke (Notebook Dockingstations): Universal in
3-7 Werktage
44,74€
Versand: frei!
Digitus USB Type-C Multiport Travel Dock | 6-Port DA-70867
<u>Alsdorf
89,90€
97,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€