Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
CHERRY Smartterminal USB extern Chipkartenleser-CHERRY
2-3 Werktage
29,85€
38,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
CHERRY Smart Terminal ST-1144, USB-Smartcard Terminal, Chipkarten Lesen & Beschreiben, Zugriffskontrolle, Netzwerk-Logon, Einhändig Bedienbar, Grau-Schwarz B01KEGJBAO
29,90€
Versand: frei!
CHERRY SmartTerminal ST-1144U (USB), Speicherkartenlesegerät, Grau, Schwarz ST-1144UB
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
30,62€
Versand: frei!
Cherry SmartTerminal ST-1144 - SmartCard-Leser - USB 2.0 - weiß (Oberteil) ST-1144UB
35,27€
Versand: frei!
Cherry SmartTerminal ST-1144 - SmartCard-Leser - USB 2.0 - weiß (Oberteil) 656602281
36,23€
43,22€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Cherry SmartTerminal ST-1144 - SmartCard-Leser - USB 2.0 - weiß (Oberteil) ST-1144UB
36,57€
Versand: frei!
Cherry Smart Terminal ST-1144 Weiß ST-1144UB
38,90€
47,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Cherry Tablet (Intelligente Steuerung)
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
49,51€
Versand: frei!
Cherry SmartTerminal ST-1144 - SmartCard-Leser - USB 2.0 - weiß (Oberteil) ST-1144UB
53,93€
Versand: frei!
CHERRY Smart Terminal ST-1144, USB-Smartcard Terminal, Chipkarten Lesen & Beschreiben, Zugriffskontrolle, Netzwerk-Logon, Einhändig Bedienbar, Grau-Schwarz (Packung mit 2) B0H2FPK9VD
59,80€
63,79€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€