Anzeige
59 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Transcend F5 USB 3.0 extern Dual Slot Kartenleser-Transcend
2-3 Werktage
7,56€
16,46€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Transcend TS-RDF5W Kartenleser USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A Weiß
1-2 Werktage
7,61€
13,56€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Transcend - Kartenleser (SD, microSD, SDHC, microSDHC, SDXC, microSDXC, SDHC UHS-I, SDXC UHS-I) - USB 3.0-Transcend
2-3 Werktage
7,69€
16,59€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Transcend RDF5 Kartenleser USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A Schwarz TS-RDF5K
1-2 Werktage
7,74€
13,69€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Transcend Multifunktionskartenleser mit SD- und microSD-Steckplatz sowie USB-Anschluss USB 3.1 Gen 1, Schwarz - TS-RDF5K B009D79VH4
7,90€
11,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Transcend RDF5 - Kartenleser (microSD, SDHC, microSDHC, SDXC, microSDXC, SDHC UHS-I, SDXC UHS-I, microSDHC UHS-I, microSDXC UHS-I) TS-RDF5W
8,34€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Transcend Kartenleser (SD, microSD, SDHC, microSDHC, SDXC, microSDXC, SDHC UHS-I, SDXC UHS-I) TS-RDF5K
8,34€
Versand: frei!
Transcend Kartenleser (SD, microSD, SDHC, microSDHC, SDXC, microSDXC, SDHC UHS-I, SDXC UHS-I) 656844159
8,46€
15,45€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Transcend RDF5 - Kartenleser (microSD, SDHC, microSDHC, SDXC, microSDXC, SDHC UHS-I, SDXC UHS-I, microSDHC UHS-I, microSDXC UHS-I) 656831632
8,46€
15,45€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Transcend RDF5 Kartenleser - USB 3.0 - Secure Digital Extended Capacity (SDXC) Speicherkarte, Secure Digital High Capacity (SDHC) Speicherkarte, microSD Extended Capacity (microSDXC) Speicherkarte, microSD High Capacity (microSDHC), microSD Speicherkarte, Secure Digital (SD) Speicherkarte, TransFlash (TS-RDF5K)
Sofort lieferbar
8,89€
Versand: frei!
Transcend RDF5 - Kartenleser (microSD, SDHC TS-RDF5W
8,90€
Versand: frei!
Transcend Kartenleser (SD, microSD, SDHC, microSDHC TS-RDF5K
8,90€
Versand: frei!
Transcend RDF5 Lesegerät schwarz - USB 3.0 (micro)SDHC/SDXC Card Reader TS-RDF5K
8,95€
15,90€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Transcend RDF5 Kartenleser USB 3.1 Gen 1 – SD & microSD Speicherkartenleser, kompakt für SDHC/SDXC, Weiß – TS-RDF5W B00FJRS8F8
8,99€
12,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Transcend Ts-rdf5w - Card Reader, Extern, Usb 3.0, Weiß, Rdf5 13917997
3 bis 7 Werktage
9,08€
16,07€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Transcend Card Reader RDF5 Micro Card SD / SDHC / SDXC UHS-I pink USB 3.0 Speicherkarte
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
9,74€
15,64€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Transcend TS-RDF5W, Kartenleser weiß, USB 3.0 SD, SDHC,
<u>Alsdorf
10,50€
18,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Transcend Ts-rdf5w Kartenleser Usb 3.1 Sd Sdhc Sdxc Microsd Microsdhc Uhs-1 Ovp
10,59€
Versand: frei!
Transcend RDF5 - Kartenleser (microSD, SDHC, microSDHC, SDXC, microSDXC, SDHC UHS-I, SDXC UHS-I, microSDHC UHS-I, microSDXC UHS-I) TS-RDF5W
10,70€
14,60€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Transcend RDF5 - Kartenleser (microSD, SDHC TS-RDF5R
10,71€
Versand: frei!
Transcend Kartenleser (SD, microSD, SDHC, microSDHC TS-RDF5K
10,71€
Versand: frei!
Transcend Kartenleser (SD, microSD, SDHC, microSDHC, SDXC, microSDXC, SDHC UHS-I, SDXC UHS-I) TS-RDF5K
10,85€
14,75€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Transcend USB 3.0 Kartenleser weiß TS-RDF5W
11,01€
18,75€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Zurück1
2
|Weiter