Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Digitus Single Monitorhalterung, 32", 8 kg DA-90351
1-2 Werktage
58,85€
64,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS DA-90351 - Befestigungskit (Spannbefestigung für Tisch, Federarm) - für LCD-Display - Bildschirmgröße: 43-69 cm (17"-27")
58,87€
Versand: frei!
DIGITUS Universal Single Monitorhalter mit Gasdruckfeder und Klemmbefestigung DA-90351
59,00€
Versand: frei!
Digitus Monitorhalter 1-fach 27"-Digitus
2-3 Werktage
62,27€
71,17€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Digitus LED/LCD Tischhalterung (Tisch, 27", 8 kg), Monitor Halterung, Schwarz DA-90351
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
62,32€
Versand: frei!
Digitus Tisch-Monitorhalterung | Gasdruckfedern mit DA-90351
<u>Alsdorf
62,90€
70,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
DIGITUS DA-90351 - Befestigungskit (Spannbefestigung für Tisch, Federarm) - für LCD-Display - Bildschirmgröße: 43-69 cm (17"-27")
63,19€
70,18€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
DIGITUS DA-90351 - Befestigungskit (Spannbefestigung
64,90€
72,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
DIGITUS DA-90351 - Befestigungskit (Spannbefestigung für Tisch, Federarm) - für LCD-Display - Bildschirmgröße: 43-69 cm (17"-27")
65,57€
Versand: frei!
DIGITUS Universal Single Monitorhalter mit Gasdruckfeder und Klemmbefestigung 656623870
66,92€
Versand: frei!
DIGITUS Monitor-Halterung Klemme & Gasdruckfeder 1 Monitor Bis 27 Zoll Bis 1x 8 kg VESA 75 & 100 Silber (DA-90351)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
67,89€
Versand: frei!
DIGITUS DA-90351 - Befestigungskit (Spannbefestigung für Tisch, Federarm) - für LCD-Display - Bildschirmgröße: 43-69 cm (17'-27')
67,90€
Versand: frei!
Digitus Tisch-monitorhalterung Gasdruckfedern (da-90351) 65720629
7 bis 8 Werktage
68,26€
Versand: frei!
DIGITUS DA-90351 - Befestigungskit (Spannbefestigung für Tisch, Federarm) - für LCD-Display - Bildschirmgröße: 43-69 cm (17"-27") - Schreibtisch
75,34€
Versand: frei!
Digitus Tisch-Monitorhalterung mit Gasdruckfeder DA-90351
75,88€
Versand: frei!
DIGITUS Digitus DA-90351 Flachbildschirm-Tischhalterung 68,6 cm (27') Tisch/Bank Schwarz, Silber (DA-90351)
93,74€
Versand: frei!