Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS Monitor-Halterung Standfuß & Gasdruckfeder 1 Monitor Bis 27 Zoll Bis 1x 6,5 kg VESA 75 & 100 Schwarz B077S1G97M
45,49€
Versand: frei!
EEK: A+
Digitus LED/LCD Monitorständer-Digitus
2-3 Werktage
49,15€
58,05€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Digitus LED/LCD Monitorständer (Standfuss, Tisch, 27", 6.50 kg), Monitor Halterung, Schwarz DA-90365
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
49,48€
Versand: frei!
Digitus Single Monitorständer, 27", 6,5 kg DA-90365
1-2 Werktage
49,80€
55,75€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DIGITUS Universeller LED/LCD Monitorständer mit Gasdruckfeder DA-90365
51,37€
Versand: frei!
Digitus Uni. Monitorständer GDF | mit DA-90365
<u>Alsdorf
52,50€
60,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
DIGITUS Single Monitorständer, 27", 6,5 kg DA-90365
52,90€
60,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Digitus Single Monitorständer, 27", 6,5 kg, Freistehend, 6 kg, 43,2 cm (17"), 68,6 cm (27"), 100 x 100 mm, Schwarz DA-90365
2-3 Werktage
52,91€
57,81€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
DIGITUS Single Monitorständer, 27", 6,5 kg DA-90365
53,88€
Versand: frei!
DIGITUS | Tischhalterung Universal Single bis 27" Fuß + Gasdrf DA-90365
55,75€
Versand: frei!
ASSMANN DIGITUS Monitor-Halterung Standfuß & Gasdruckfeder 1 Monitor Bis 27 Zoll Bis 1x 6,5 kg VESA 75 & 100 Schwarz (DA-90365)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
56,29€
Versand: frei!
DIGITUS Single Monitorständer, 27", 6,5 kg DA-90365
56,74€
Versand: frei!
DIGITUS Single Monitorständer, 27', 6,5 kg DA-90365
58,90€
Versand: frei!
Digitus Uni. Monitorständer Gdf Mit Gasdruckfeder Bis 27 / 6,5 Kg (da-90365) 14160946
3 bis 7 Werktage
61,98€
Versand: frei!
Digitus Wandhalterung Digitus Universeller LED/LCD Monitorständer
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
62,46€
Versand: frei!
Digitus Monitor-halterung Standfuß & Gasdruckfeder 1 Monitor Bis 27 Zoll Bis 1x
63,68€
Versand: frei!
DIGITUS Universeller LED/LCD Monitorständer mit Gasdruckfeder 656622906
63,96€
Versand: frei!
DIGITUS Single Monitorständer, 27", 6,5 kg DA-90365
72,78€
Versand: frei!
DIGITUS Digitus Universeller LED/LCD Monitorständer mit Gasdruckfeder (DA-90365)
73,61€
Versand: frei!