Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS Universal Single Monitor Klemmbefestigung 656623113
33,83€
40,82€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Digitus Single Monitor Klemmhalterung-Digitus
2-3 Werktage
34,58€
43,48€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Digitus Universal Single Monitor Ständer | mit DA-90361
<u>Alsdorf
36,90€
44,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
DIGITUS Single Monitorhalterung, 27", 8 kg DA-90361
38,52€
Versand: frei!
DIGITUS Monitorhalterung - Tischklemme - 1 Monitor - Bis 27 Zoll - Bis 1x 8 kg - VESA 75x75, 100x100 - Schwarz B06X6LRQ9S
39,94€
Versand: frei!
DIGITUS Tischhalterung für LCD-Display Schwarz Bildschirmgröße: 38.1-68,6 cm 15"-27" (DA-90361)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
41,19€
Versand: frei!
Digitus Einzelmonitor mit Klemmhalterung (Tisch, 27", 8 kg), Monitor Halterung, Schwarz DA-90361
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
41,78€
Versand: frei!
DIGITUS Single Monitorhalterung, 27', 8 kg DA-90361
41,90€
Versand: frei!
DIGITUS Single Monitorhalterung, 27", 8 kg DA-90361
42,90€
50,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Digitus Monitor-tischhalterung Da-90361 1 Display(s) 38,1 Cm (15) - 68,6 Cm (27)
46,94€
Versand: frei!
DIGITUS Single Monitorhalterung, 27", 8 kg DA-90361
54,84€
Versand: frei!
DIGITUS Digitus Universal Single Monitor Klemmbefestigung (DA-90361)
59,20€
Versand: frei!