Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Digitus DN-10162 Netzwerkkarte 10 GBit/s PCIe
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
127,78€
133,73€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Digitus SFP 2 Port 10G PC/Expresskarte Intel JL82599ES Chipset Optical und Copper Module (Mini PCI Express), Netzwerkkarte, Silber DN-10162
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
153,18€
Versand: frei!
DIGITUS Dual Port 10G SFP PCIe Netzwerkkarte DN-10162
172,64€
Versand: frei!
Digitus Dual Port 10G SFP PCIe Netzwerkkarte DN-10162
181,16€
Versand: frei!
Digitus WLAN-Modul Dual Port 10G SFP PCIe Netzwerkkarte
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
211,84€
Versand: frei!
DIGITUS Dual-Port SFP+ 10GbE PCIExpress 2.0 kabelgebundene Netzwerkkarte (DN-10162)
240,38€
Versand: frei!