Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Digitus DN-10110 Netzwerkkarte 1 GBit/s Gigabit-LAN (1 Gbit/s)
Lieferbar ab 03.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
13,48€
19,43€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DIGITUS IO-Karte - PCI - RJ45 Netzwerk-Karte - 1-Port - Gigabit Ethernet - 1 Gbit/s - PCI-Express B007IXPP3E
13,49€
17,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Digitus DN-10110 PCI LAN Adapter-Digitus
2-3 Werktage
14,85€
23,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
PCI Card DIGITUS 1x RJ45 Gigabit Ethernet DN-10110
<u>Alsdorf
15,90€
23,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS Digitus DN-10110 Netzwerkkarte Eingebaut 1000 Mbit/s (DN-10110)
16,60€
Versand: frei!
DIGITUS Single Port Gigabit Ethernet Netzwerkkarte, RJ45, PCI, Realtek Chipsatz DN-10110
17,90€
Versand: frei!
Digitus DN-10110 Netzwerkkarte 1 GBit/s Gigabit-LAN (1 Gbit/s) A1072060305
Sofort lieferbar
17,99€
20,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
DIGITUS Gigabit Ethernet PCI Netzwerkkarte 656635860
18,16€
25,15€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
DIGITUS Single Port Gigabit Ethernet Netzwerkkarte, RJ45, PCI, Realtek Chipsatz DN-10110
20,92€
Versand: frei!
DIGITUS Netzwerkadapter PCI / 66 MHz Gigabit Ethernet (DN-10110)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
21,90€
Versand: frei!
DIGITUS Single Port Gigabit Ethernet Netzwerkkarte, RJ45, PCI, Realtek Chipsatz DN-10110
21,90€
29,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Digitus Single Port Gigabit Ethernet Netzwerkkarte, RJ45, PCI, Realtek Chipsatz DN-10110
22,24€
28,19€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Digitus Gigabit PCI-Card DN-10110 Netzwerk-Adapter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
22,89€
Versand: frei!
DIGITUS Single Port Gigabit Ethernet Netzwerkkarte, RJ45, PCI, Realtek Chipsatz DN-10110
30,78€
Versand: frei!