Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Warmwasser - Wärmepumpe Dhw 250p Dimplex 250 Liter Propan
2.199,00€
Versand: frei!
EEK: A+
Glen Dimplex Warmwasser-wärmepumpe Dhw 250p, Nenninhalt 250l Temperaturbereich 40-60 Grad C Monoblock, R290 212037249
2 bis 4 Werktage
2.252,40€
2.351,40€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Dimplex Warmwasserwärmepumpe DHW 250P 250L 380820
2.262,66€
2.321,66€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Dimplex Warmwasser-Wärmepumpe 1.9 kW, 250 l mit Propan, DHW 250P, 380820
2.749,00€
2.818,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
EEK: A+
Dimplex 380820 Warmwasser-Wärmepumpe DHW 250P DHW250P
10-14 Arbeitstage
2.775,10€
2.781,90€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€