Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dimplex Warmwasserspeicher Wwsp 442 Inhalt 400 L, Mit Temperaturfühler - 372840 54482515
5 Werktag(e)
2.455,13€
Versand: frei!
Dimplex 372840 WWSP442 Warmwasserspeicher 400l mit Temperaturfühler
2.538,95€
2.688,95€
Versand: 150,00€
inkl. Versand: 150,00€
Dimplex Warmwasserspeicher 400 Liter, WWSP 442 C, 372840
2.599,00€
2.668,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
EEK: C
Dimplex 372840 Warmwasserspeicher 400 Liter mit Temperaturfühler WWSP 442 WWSP442
10-14 Arbeitstage
2.798,85€
3.017,63€
Versand: 218,78€
inkl. Versand: 218,78€