Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dingwall D-Roc Standard 4 3PU PF Metalflake Aquamarine Gloss - E-Bass BAS0011062-000
2.199,00€
Versand: frei!
Dingwall D-Roc Standard 4 3PU PF Metalflake Aquamarine Gloss E Bass DB4-AM
2.199,00€
Versand: frei!
DINGWALL D-Roc Standard 4-String Bass Matte Celestial Blue DB4-CB
2.249,00€
Versand: frei!
Dingwall D-Roc Standard 4 GD - Gold Matt Limited Edition *NEW* fanned DB4-GD
2.289,00€
Versand: frei!
Dingwall D-Roc Standard 4 3PU PF Blue to Purple Colorshift Matt E Bass DB4-BP
2.349,00€
Versand: frei!
DINGWALL D-Roc Standard 5-String Bass Matte Celestial Blue DB5-CB
2.349,00€
Versand: frei!
Dingwall D-Roc Standard 4 3PU PF Blue to Purple Colorshift Matt - E-Bass BAS0011063-000
2.349,00€
Versand: frei!
Dingwall D-Roc Standard 5 GD - Gold Matt Limited Edition *NEW* fanned DB5-GD
2.409,00€
Versand: frei!