Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dolle Tür- Und Treppengitter Pia Buche 756-1104 Mm
41,95€
47,65€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Dolle Tür- und Treppengitter Pia Breite einstellbar von 75,6 bis 110,4 cm GLO781601246
ca. 3-5 Werktage
41,99€
51,98€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
Treppenschutzgitter 'Pia' buchefarbend 76-110 cm
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom
44,99€
50,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Türschutzgitter Pia 75,6-110,4 Cm Massivholz Treppenschutzgitter Türgitter - Dolle 13815242
3 bis 5 Werktage
51,95€
63,94€
Versand: 11,99€
inkl. Versand: 11,99€
Dolle Treppenschutzgitter 'Pia' Holz weiß 75-110 cm x 71 cm
2-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom
64,99€
73,94€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
DOLLE Sicherheitsgitter »Pia«, Breite: 75,6 - 110,4 cm, Holz - braun
7 - 9 Tage
69,99€
Versand: frei!
Dolle Schwenkgitter Pia 75,6-110,4cm Massivholz lackiert 0600722
"2-5 Werktage"
95,34€
100,29€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€