Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dometic Group PowerVac PV 100 Akku-Handstaubsauger 12 V, 230V 9600000348
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
71,63€
77,58€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Group Powervac Pv 100 Akku-handstaubsauger 12 V, 230 V - Dometic 36646967
1 bis 4 Werktage
78,81€
84,76€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dometic PowerVac PV 100 Staubsauger, Staubsauger, Schwarz 9600000348
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
82,23€
Versand: frei!
Dometic Group PowerVac PV 100 Akku-Handstaubsauger 12 V, 230V A1052539275
Sofort lieferbar
84,99€
Versand: frei!
Dometic Group Powervac Pv 100 Akku-handstaubsauger 12 V, 230 V
93,95€
Versand: frei!
Dometic Dometic PowerVac PV 100 656794670
104,97€
Versand: frei!