Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Domo Mikrowelle DO2924, Mikrowelle, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
123,45€
Versand: frei!
Domo DO2924, Arbeitsplatte, Solo-Mikrowelle, 23 l, 800 W, Eingebautes Display, Tasten, Drehregler
4-6 Werktage
124,99€
Versand: frei!
DOMO DO2924 Mikrowelle Schwarz 800 W Timerfunktion
124,99€
Versand: frei!
Domo Mikrowelle, Timerfunktion
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
124,99€
Versand: frei!
Domo - Mikrowelle 23l, 8 Programme, Timer & Auftaufunktion 800 Watt 10072261
3 bis 4 Werktage
127,28€
Versand: frei!
DOMO DO2924 Mikrowelle Schwarz 800W Timerfunktion A1042439817
Sofort lieferbar
131,99€
Versand: frei!
Mikrowelle - DOMO - DO2924 - Schwarz - 48,5 x 40,8 x 29,3 cm - 23L - 800 W - Einzelfunktion - 5 Leistungsstufen
4-6 Tage
160,12€
Versand: frei!