Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dormer Maschinen-Gewindebohrer HSS-E-PM M, extra lang, Schälanschnitt E606M16, M16 6H
3-4 Werktage

120,89€
128,38€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Günstigster Gesamtpreis
DORMER Maschinengewindebohrer Iso 2283b E606 M16x2mm Hss-e-pm Blank 2,5xd 6h 10648464
1 Werktag(e)

121,86€
Versand: frei!
DORMER E606M16 Maschinengewindebohrer ISO 2283B 3.5 - 5 E606 16x2 HSS-E-PM 2.5 6 8000664504

126,69€
Versand: frei!
Dormer E606M16 Serie E605 HSS-E-PM Spiralspitze, Flöte, langer Maschinengewindebohrer, helles Finish, M16 x 2,00 mm x 137 mm 39976277621

130,74€
Versand: frei!
Dormer, Gewindeschneider + Gewindebohrer, Maschinengewindebohrer ISO 2283B E606 M16x2 mm HSS-E-PM Blank 2,5XD 6H E606M16
12-24 Werktage

130,74€
Versand: frei!
Maschinengewindebohrer ISO 2283B E606 M16x2mm HSS-E-PM Blank 2,5XD 6H DORMER

152,42€
Versand: frei!