Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DORO - Doro Comfort 4005 - Schnurgebundenes Festnetztelefon + Schnurloses DECT-Telefon mit AB - Hintegrundbeleuchtetes Display - LED-Anzeige - Tastatur mit großen Tasten - Audioverstärker - Schwarz
74,99€
Versand: frei!
Doro Comfort 4005, Telefon, Schwarz 6052
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
73,01€
Versand: frei!
Doro Comfort 4005 Mit Schnur/schnurlos Anrufbeantworter mit Rufnummernanzeige DECT Schwarz (380115)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
79,29€
Versand: frei!
Doro Comfort 4005 Kombitelefon - Analoges Telefon mit einem Mobilteil und Anrufbeantworter 6052
79,67€
87,94€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
Doro Comfort 4005 Combo schwarz Analog Kabelgebunden 380115
<u>Alsdorf
82,90€
90,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Doro Seniorentelefon Comfort 4005 Combo-doro
2-3 Werktage
84,87€
93,77€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Doro Comfort 4005 Combo Schnurloses Mobilteil (Mobilteile: 1, DECT, mit Anrufbeantworter)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
84,99€
Versand: frei!
Doro Comfort 4005 - Mit Schnur/schnurlos - Anrufbeantworter 380115
85,55€
Versand: frei!
Doro Festnetz-Telefon Comfort 4005 Combo 656789628
85,98€
Versand: frei!
IVS GmbH Großtastentelefon mit AB schnurgebunden 380115#2803456
86,71€
90,70€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€