Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dremel 930-18 Dual Heißklebepistole Elektro-Niedrigtemperatur-Klebepistole F0130930JA

19,90€
28,89€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Günstigster Gesamtpreis
Dremel Heißklebepistole Hobby 930 930-18
3 Tage

19,99€
24,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Bosch Dremel Heißklebepistole 930, 12 Farb-Klebestifte (7 mm), 6 Klebestifte (7 mm) F0130930JA
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

22,18€
29,13€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
DREMEL Heißklebepistole DREMEL Heißklebepistole, 930 (930-18 Hobby)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

29,61€
Versand: frei!
Dremel 930-18 (Arts&Crafts) F0130930JA
3-5 Tage

49,29€
56,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€