Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DURABLE Ringmappe DURALOOK® STYLE schwarz-Durable
2-3 Werktage

9,20€
18,10€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DURABLE Ringmappe DURALOOK STYLE schwarz, 1 St 2435-01

10,46€
19,36€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Durable Sichtbuch Duralook Style (inkl. Register und 20 Sichthüllen A4, 257 x 310 mm) schwarz, 243501 B000KJO692

10,89€
14,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Durable Sichtbuch Duralook Style 2435-01, schwarz, A4, mit 20 Hüllen, Polypropylen

13,79€
20,32€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€
Günstigster Gesamtpreis
Durable Sichtbuch DURALOOK Style sw 20 Sichthüllen Register 4tlg 243501_1
8-10 Werktage

14,57€
Versand: frei!
Durable Ringmappe Duralook®Style, für DIN A4, 20 Sichthüllen, schwarz 183061
2 tage

14,86€
20,75€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€