Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DURABLE Einzelrahmen DURAFRAME® MAGNETIC PLUS 4985, (2 St), Info-Rahmen, magnetisch haftend
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

25,39€
30,88€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Günstigster Gesamtpreis
Durable DURAFRAME PLUS - Dokumentenhalterung - für A4 - magnetisch - Silber (Packung mit 2) 4985-23

27,69€
Versand: frei!
DURABLE - 4985-23 DURAFRAME® MAGNETIC PLUS A4 Display-Rahmen, silber
2-6 Werktage

30,83€
37,67€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
DURABLE - 4985-01 DURAFRAME® MAGNETIC PLUS A4 Display-Rahmen, schwarz
2-6 Werktage

30,99€
37,83€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
DURABLE Einzelrahmen DURAFRAME® MAGNETIC PLUS 4985, (2 St), Info-Rahmen, magnetisch haftend
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

32,19€
37,68€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Durable 2x Magnetrahmen mahnethaftend DIN A4 silber - 4985-23

32,49€
38,39€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Durable 2x Magnetrahmen magnethaftend DIN A4 schwarz - 4985-01

32,49€
38,39€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Weitere Angebote
DURABLE Werkstatt-Set Durable 2x Magnetrahmen magnethaftend DIN A4 schwarz - 4985-01
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

38,71€
Versand: frei!
DURABLE Werkstatt-Set Durable 2x Magnetrahmen mahnethaftend DIN A4 silber - 4985-23
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

38,71€
Versand: frei!