Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DURABLE 50 Klemmschienen mit Abheftleiste transparent DIN A4 30 Blatt-Durable
2-3 Werktage

16,97€
25,87€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Durable Klemmschienen - A4 mit Abheftleiste, 30 Blatt, transparent, 50 Stück 2902 19

17,04€
25,97€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Durable Klemmschienen 3mm transparent mit Abheftleiste VE=50 Stück 290219
4-7 Werktage

18,54€
24,48€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Durable Klemmschiene 14,5mm Schenkellänge farblos A4 für 50 Stück 290219

18,65€
22,80€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
DURABLE Klemmschienen mit Abheftleiste transparent DIN A4 30 Blatt, 50 St 290219

19,13€
28,03€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Durable Klemmschiene mit Abheftleiste, für circa 30 Blatt A4, Packung à 50 Stück, transparent, 290219 B000KJKHRC

21,41€
25,40€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€