Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Durable Asch-/Mülleimer - rund - 17 L - Metall 3330-23

86,34€
Versand: frei!
Durable Asch-/Mülleimer rund 17 L Metall Silber (3330-23)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

99,39€
Versand: frei!
Durable, Aschenbecher, 333023, 17 l, Rund, Metall, Silber, 26 cm, 620 mm 3330-23
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

102,31€
Versand: frei!
Durable 333023 - 17 l - Rund - Metall - Silber - 26 cm - 620 mm 656709481

116,50€
Versand: frei!
Durable Papierkorb Metall, Mit Ascher, Rund, Metallic Silber
120,69€
Versand: frei!