Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Durable Treteimer, Edelstahl, rund, 455 x 360 mm x Ø 292 mm, 20 l, anthrazit 3412 58

23,73€
32,66€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
DURABLE Slow Motion Mülleimer 20,0 l anthrazit-Durable
2-3 Werktage

51,28€
60,18€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Durable Mülleimer rund Klappdeckel 20 L 3412-58

53,90€
62,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Durable Treteimer Metall rund 20, mit Absenkautomatik und herausnehmbaren Inneneimer 20 L, 1 Stück, 341258 B00VSWMRTQ

53,99€
Versand: frei!
Durable Treteimer Metall rund, Soft Close, Abfalleimer, Grau 341258
Sofort lieferbar, 2 Werktage

53,99€
Versand: frei!
Durable Treteimer Metall Rund 20l Anthrazit Pedaleimer Mülleimer 341258
56,90€
Versand: frei!
DURABLE Treteimer Metall 20L rund, 341258 anthrazit
4-6 Werktage

58,94€
Versand: frei!
DURABLE Papierkorb Treteimer Metall 20L rund anthrazit 341258
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

58,94€
Versand: frei!
VOW Durable Treteimer Mülltonne Metall Anthrazit 20 Liter 75800629
7 bis 9 Werktage

76,06€
80,05€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Durable 341258 Abfalleimer 20 l (Ø x H) 29.2 cm x 45.5 cm Metall, Kunststoff Anthrazit-Grau 1 St. A1058815275
Sofort lieferbar

77,34€
Versand: frei!
Durable Treteimer Metall, 20 Liter, antrazit, Maße:360x455 mm, Ø 292 mm, 3412 58

88,80€
94,75€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Durable Treteimer Metall rund, Soft Close, 20 Liter, anthrazit 134404
2 tage

89,24€
95,13€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€