Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Serie 1930 Waschtisch 0438700000 mit Überlauf, 1 Hahnloch, weiss

562,51€
662,41€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Serie 1930 Waschtisch 0438700000 mit Überlauf, 1 Hahnloch, weiss

608,64€
708,54€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit 1930 Waschtisch, 70x50cm, Mit Überlauf, 1 Hahnloch 23542476
3 bis 11 Werktage

610,96€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch 1930 700 mm mit ÜL, mit HLB, 1 HL, weiß Größe: 70 × 50 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung 0438700000

622,42€
702,42€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Duravit, Waschbecken, Waschtisch 1930 m ÜL HLB 1 Hahnloch 700x500mm weiss (500 mm, 700 mm) 0438700000
10-18 Werktage

658,96€
Versand: frei!
Duravit Waschbecken 1930 70 cm Weiß mit Überlauf + 1 Hahnloch
41 Tage

673,25€
678,20€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Duravit Duravit Waschtisch 1930 m ÜL HLB 1 HL 700x500mm we 0438700000
5-7 Werktage

681,80€
Versand: frei!
Duravit Serie 1930 Waschtisch 700 x 500mm mit Überlauf und Hahnlochbank 0438700000

684,69€
769,69€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Duravit Seria 1930 Waschbecken 70x50 cm Klassisch weiß glanz 0438700000

735,68€
759,58€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€