Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Architec Handwaschbecken 0766350000 weiss, ohne Überlauf, Hahnlochvorstich

116,49€
142,48€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Duravit Architec Handwaschbecken 0766350000 weiss, ohne Überlauf, Hahnlochvorstich

121,28€
151,27€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Duravit Handwaschbecken Architec 360 mm ohneÜL, mitHLB, HL-Vst. li./re., weiß Hahnlochbohrung: vorgestochene Hahnlochbohrung|Größe: 36 × 38 cm|Hahnlochposition: links 0766350000

132,03€
161,03€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Architec Handwaschbecken ohne Hahnloch 0766350000

145,68€
180,68€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit Architec Waschbecken 38x36 cm halbrund Klassisch weiß glanz 0766350000

168,75€
192,65€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Duravit, Waschbecken, Handwaschbecken ARCHITEC o ÜL m HLB 360x380mm HL-Vorstich weiss (380 mm, 360 mm) 0766350000
35-45 Werktage

169,43€
Versand: frei!
Duravit Architec Handwaschbecken, 360 X 380 Mm, Ohne Überlauf, 1 Hahnloch Links

202,05€
Versand: frei!
Duravit Handwaschbecken ARCHITEC ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, 360 x 380 mm, Hahnloch-Vorstich weiß 0766350000
5-7 Werktage

207,18€
Versand: frei!