Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Cape Cod Badewanne 700362000000000 190 x 90 cm, weiss, Ecke links, Rückenschräge

2.190,72€
2.290,62€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Cape Cod Badewanne 700362000000000 190 x 90 cm, weiss, Ecke links, Rückenschräge

2.211,97€
2.311,87€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit - Cape Cod Badewanne Ecke Links, Mit Einer Rückenschräge, 6887437
3 bis 11 Werktage

2.313,06€
Versand: frei!
Duravit, Badewanne, Badewanne CAPE COD 1900x900 1 Rückenschräge Ecke links weiss (205 l, 190 cm, 90 cm) 700362000000000
11-19 Werktage

2.496,25€
Versand: frei!
DURAVIT 700362000000000 Badewanne Cape Cod 1900x900mm Ecke
6-10 Werktage

2.638,82€
Versand: frei!
Duravit Badewanne "Cape Cod" vorwand oval 1900 × 900 mm, links in Weiß (matt) Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Ausführung: links 700362000000000

2.644,18€
2.739,18€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Duravit Cape Cod Mineralguss Badewanne 190x90cm links 700362000000000 Wanne

2.998,79€
3.087,79€
Versand: 89,00€
inkl. Versand: 89,00€