Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit D-Code Waschtisch 0707450000 45 x 34 cm, ohne Überlauf, 1 Hahnloch, weiss

40,66€
66,65€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Duravit D-Code Waschtisch 0707450000 45 x 34 cm, ohne Überlauf, 1 Hahnloch, weiss

46,18€
76,17€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Waschbecken D-Code Med 45 cm Weiß mit 1 Hahnloch
30 Tage

48,29€
53,24€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Duravit - D-code Handwaschbecken, Mit Hahnloch, Ohne Überlauf, 28494840
3 bis 11 Werktage

65,94€
Versand: frei!
Duravit, Spülbecken, Handwaschbecken D-CODE MED o ÜL m HLB 450x340mm 1 Hahnloch weiss (34 cm, 45 cm) 0707450000
11-19 Werktage

75,32€
Versand: frei!
Duravit Handwaschbecken MED D-CODE ohne Überlauf, mit Hahnlochbank 450 x 340 mm, 1 Hahnloch weiß 0707450000
5-7 Werktage

79,62€
Versand: frei!