Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit D-Code Waschtisch 0707450070 45 x 34 cm, ohne Überlauf, ohne Hahnloch, weiss

40,44€
66,43€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Duravit D-Code Waschtisch 0707450070 45 x 34 cm, ohne Überlauf, ohne Hahnloch, weiss

45,76€
75,75€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Duravit - D-code Handwaschbecken, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, 28494835
3 bis 11 Werktage

65,94€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Handwaschbecken D-CODE MED o ÜL m HLB 450x340mm ohne Hahnloch weiss (340 mm, 450 mm) 0707450070
11-19 Werktage

75,32€
Versand: frei!
Duravit Handwaschbecken MED D-CODE ohne Überlauf, mit Hahnlochbank 450 x 340 mm, ohne Hahnloch weiß 0707450070
5-7 Werktage

79,62€
Versand: frei!