Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit D-Code Waschbecken 03426500002 mit Überlauf, weiß, 65 x 48 cm

210,23€
273,22€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Wandwaschtisch "D-Code", Form rechteckig 65 × 48,5 cm Größe: 65 × 48,5 cm 03426500002

229,90€
258,90€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit D-Code Waschbecken 03426500002 mit Überlauf, weiß, 65 x 48 cm

232,15€
297,14€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Duravit Möbelwaschtisch D-CODE m ÜL HLB 650x480mm we 1 HL 03426500002
11 Wochen

266,89€
331,89€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Duravit, Waschbecken, Möbel-Waschtisch D-Code 65 cm weiss 03426500002 (485 mm, 650 mm)
6-8 Werktage

302,38€
Versand: frei!
Duravit D-Code Waschbecken 65x48.5 cm rechteckig Klassisch-Möbel weiß glanz 03426500002

302,38€
326,28€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€