Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Wand-Bidet D-CODE mit Überlauf, Hahnlochbank, 355 x 545 mm, 1 Hahnloch weiß 2257150000
3-4 Wochen

132,00€
181,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Duravit D-Code Wand Bidet 2257150000 mit Überlauf, weiss

132,70€
195,69€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit D-Code Wand Bidet 2257150000 mit Überlauf, weiss

140,73€
205,72€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Wand-Bidet D-Code mit Überlauf und Hahnlochbank
10 Tage

144,97€
Versand: frei!
Duravit Wand-Bidet "D-Code", Befestigung sichtbar, mit Hahnlochbank 54,5 × 35,5 × 54,5 × 35 cm 2257150000

168,65€
197,65€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit D-code Wandbidet, Mit Hahnloch, Mit Überlauf, 237714
3 bis 11 Werktage

174,39€
Versand: frei!