Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit DuraSquare Waschtisch 2353100041 weiss, 100x47cm, mit Hahnloch, ohne Überlauf

585,68€
685,58€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit DuraSquare Waschtisch 2353100041 weiss, 100x47cm, mit Hahnloch, ohne Überlauf

623,25€
723,15€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Durasquare Waschtisch, 100x47cm,1 Hahnloch, Ohne - Duravit 7310115
3 bis 11 Werktage

646,52€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Möbelwaschtisch DuraSquare 100 x 47 cm weiss 2353100041 (470 mm, 1000 mm)
39-49 Werktage

676,99€
Versand: frei!
Duravit Möbel-WT DuraSquare 1000mm o.ÜL, m.HLB, 1HL mitte, weiß, 2353100041

699,00€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch DURASQUARE o ÜL m HLB 1000x470mm 1 Hahnloch weiß 1 Hahnloch weiß 2353100041
6-7 Werktage

765,95€
775,85€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Duravit DuraSquare Waschbecken 100x47 cm rechteckig Möbel weiß glanz 2353100041

798,85€
894,84€
Versand: 95,99€
inkl. Versand: 95,99€
Duravit Wandwaschtisch "DuraSquare", ohne Überlauf, Hahnlochposition mittig Hahnlochposition: mittig|Größe: 100 × 47 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Becken: mittig 2353100041

841,94€
921,94€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€