Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit DuraSquare Waschtisch 2353600041 weiss, 60x47cm, ohne Überlauf, mit Hahnloch

369,19€
395,18€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Duravit DuraSquare Waschtisch 2353600041 weiss, 60x47cm, ohne Überlauf, mit Hahnloch

389,48€
419,47€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Duravit - Durasquare - Waschtisch 60x47 Cm, Mit 1 Hahnloch, Duraceram, Alpinweiß 2353600041 7339354
3 bis 11 Werktage

404,23€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch DuraSquare 600mm o. ÜL, m. HLB, 1 HL, weiß, 2353600041

439,00€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Waschtisch DuraSquare 60 x 47 cm weiss 2353600041 (470 mm, 600 mm)
11-19 Werktage

439,09€
Versand: frei!
DURAVIT Waschtisch DuraSquare 60 x 47 cm weiß glänzend 2353600041 8364647
5-7 Werktage

451,10€
Versand: frei!
Duravit Wandwaschtisch "DuraSquare", ohne Überlauf, Hahnlochposition mittig Hahnlochposition: mittig|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 60 × 47 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Becken: mittig 2353600041

506,95€
535,95€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit DuraSquare Waschbecken 60x47 cm rechteckig Möbel weiß glanz 2353600041

515,39€
539,29€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Duravit DuraSquare - Waschtisch 60x47 cm, mit 1 Hahnloch, DuraCeram, Alpinweiß 2353600041

515,39€
523,92€
Versand: 8,53€
inkl. Versand: 8,53€