Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit DuraSquare Waschtisch 2353600070 weiß, 60x47cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf

369,19€
432,18€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit DuraSquare Waschtisch 2353600070 weiß, 60x47cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf

396,29€
461,28€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit - Durasquare Waschtisch, 60x47cm, Ohne Hahnloch, Ohne 7322319
1 bis 8 Werktage

404,23€
Versand: frei!
Duravit DuraSquare Möbelwaschtisch 600 x 470mm, ohne Hahnloch 2353600070

416,51€
451,51€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit, Waschbecken, Waschtisch DURASQUARE o ÜL m HLB 600x470mm ohne Hahnloch weiss (470 mm, 600 mm) 2353600070
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

418,30€
Versand: frei!
Duravit Wandwaschtisch "DuraSquare", ohne Überlauf Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 60 × 47 cm|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Becken: mittig 2353600070

418,32€
447,32€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Waschtisch DURASQUARE ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, 600 x 470 mm ohne Hahnloch weiß 2353600070
3-5 Werktage

464,17€
Versand: frei!