Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DURAVIT Aufsatzwaschbecken DuraSquare 60 x 47 cm weiß glänzend mit nicht verschließbarem Ablaufventil 2353600071
8-9 Werktage

370,65€
390,55€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Aufsatzwaschbecken Durasquare 60 X 47 Cm Weiß Glänzend Mit Nicht Verschl
370,65€
385,55€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Duravit DuraSquare Waschtisch 2353600071 weiß, 60x47cm, mit Hahnloch, geschliffen

397,77€
460,76€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Wandwaschtisch "DuraSquare", ohne Überlauf, Hahnlochposition mittig Hahnlochposition: mittig|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 60 × 47 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Becken: mittig 2353600071

421,86€
450,86€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit DuraSquare Waschtisch 2353600071 weiß, 60x47cm, mit Hahnloch, geschliffen

423,27€
488,26€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit DuraSquare Waschbecken 60x47 cm rechteckig Klassisch-Möbel weiß glanz 2353600071

431,08€
454,98€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Duravit Durasquare Möbelwaschtisch, 60x47cm, 1 Hahnloch, Ohne 7313878
3 bis 11 Werktage

435,64€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch DuraSquare 600mm o.ÜL, m.HLB, 1 HL, geschl., weiß, 2353600071

469,00€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, DuraSquare Möbel-Waschtisch 60x47cm, geschliffen, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, mit Hahnlochb (470 mm, 600 mm) 2353600071
11-19 Werktage

472,94€
Versand: frei!