Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit DuraSquare Waschtisch 2353600079 weiß, 60x47cm, ohne Hahnloch, geschliffen

398,11€
461,10€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit DuraSquare Waschtisch 2353600079 weiß, 60x47cm, ohne Hahnloch, geschliffen

414,92€
479,91€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit - Durasquare Möbelwaschtisch, 60x47cm, Ohne Hahnloch, Ohne 7304264
3 bis 11 Werktage

435,64€
Versand: frei!
Duravit DuraSquare Waschtisch geschliffen 600 x 470mm, ohne Hahnloch 2353600079

449,14€
484,14€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit Wandwaschtisch "DuraSquare", ohne Überlauf Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 60 × 47 cm|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Becken: mittig 2353600079

451,99€
480,99€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit, Waschbecken, Waschtisch DURASQUARE o ÜL m HLB geschli 600x470mm o HL weiss (470 mm, 600 mm) 2353600079
11-19 Werktage

472,94€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch DURASQUARE ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, geschliffen, 600 x 470 mm ohne Hahnloch weiß 2353600079
5-7 Werktage

499,95€
Versand: frei!
Duravit DuraSquare Waschbecken 60x47 cm rechteckig Klassisch-Möbel weiß glanz 2353600079

557,83€
581,73€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€