Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit DuraSquare Waschtisch 2356600041 600x400mm, weiß, mit Hahnloch, ohne Überlauf

316,68€
342,67€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Duravit DuraSquare Waschtisch 2356600041 600x400mm, weiß, mit Hahnloch, ohne Überlauf

323,29€
353,28€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Duravit - Durasquare - Waschtisch Compact 60x40 Cm, Mit 1 Hahnloch, Duraceram, Alpinweiß 2356600041 16046533
3 bis 11 Werktage

349,39€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Möbelwaschtisch DuraSquare 60 x 40 cm weiss 2356600041 (400 mm, 600 mm)
11-19 Werktage

380,07€
Versand: frei!
Duravit Aktiengesellschaft Duravit DuraSquare Waschtisch Compact mit 1 Hahnloch, 60 x 40 cm 7350256
5-7 Werktage

389,89€
Versand: frei!
Duravit DuraSquare Waschbecken 60x40 cm rechteckig Klassisch-Möbel weiß glanz 2356600041

389,89€
413,79€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Duravit Wandwaschtisch Compact "DuraSquare", ohne Überlauf, Hahnlochposition mittig Hahnlochposition: mittig|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Größe: 60 × 40 cm 2356600041

434,35€
463,35€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€