Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit DuraSquare Waschtisch 2356600070 60 x 40 cm, ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, ohne Hahnloch, weiß

316,68€
379,67€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit DuraSquare Waschtisch 2356600070 60 x 40 cm, ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, ohne Hahnloch, weiß

342,87€
407,86€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit - Durasquare Waschtisch Compact, 60x40 Cm, Ohne Hahnloch, 16032269
3 bis 11 Werktage

349,39€
Versand: frei!
Duravit DuraSquare Möbelwaschtisch Compact 600 x 400mm, ohne Hahnloch 2356600070

356,06€
391,06€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit Wandwaschtisch Compact "DuraSquare", ohne Überlauf Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 60 × 40 cm 2356600070

358,36€
387,36€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit, Waschbecken, Waschtisch DURASQUARE COMPACT o ÜL m HLB 600x400mm ohne Hahnloch weiss (400 mm, 600 mm) 2356600070
10-18 Werktage

380,07€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch COMPACT DURASQUARE ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, 600 x 400 mm ohne Hahnloch weiß 2356600070
5-7 Werktage

401,77€
Versand: frei!