Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Wand-wc Duravit No.1 Tiefspüler Offener Spülrand Weiß Glänzend Ohne Wc-s
124,80€
163,80€
Versand: 39,00€
inkl. Versand: 39,00€
Duravit No. 1 Wand Tiefspül WC 2562090000 54 cm Ausladung, spülrandlos, weiss

143,41€
208,40€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit No. 1 Wand Tiefspül WC 2562090000 54 cm Ausladung, spülrandlos, weiss

145,30€
208,29€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - No.1 Wand-wc, Rimless, 365x540mm, Abgang Waagerecht, 1547024
3 bis 11 Werktage

147,98€
Versand: frei!
Duravit Wand-Tiefspül-WC "No.1" 36,5 × 35 × 54 cm in Weiß Hochglanz, ohne Spülrand 2562090000

156,87€
185,87€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit, Toilette + Bidet, DuraStyle Basic 2562090000
11-19 Werktage

163,13€
Versand: frei!
DURAVIT Wand-WC Duravit No.1 Tiefspüler offener Spülrand weiß glänzend ohne WC-Sitz 2562090000
5-7 Werktage

165,14€
Versand: frei!