Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit DuraStyle Wand Tiefspül WC 2536090000 Ausladung 54 cm, weiss

174,20€
237,19€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit DuraStyle Wand Tiefspül WC 2536090000 Ausladung 54 cm, weiss

177,83€
242,82€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit DuraStyle - Wand-WC, weiß 2536090000

182,07€
191,52€
Versand: 9,45€
inkl. Versand: 9,45€
Duravit Wand-Tiefspül-WC "DuraStyle" 37 × 34,5 × 54 cm in Weiß Hochglanz, Befestigung sichtbar, mit Spülrand Spülrand: mit Spülrand|Befestigung: sichtbar 2536090000

183,58€
212,58€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit, Toilette + Bidet, Wand-WC DURASTYLE tief, 370x540mm weiss 2536090000
11-19 Werktage

220,45€
Versand: frei!
Duravit DuraStyle Wand-WC Tiefspüler 540mm, weiß, 1 Stk. 2536090000
5-7 Werktage

233,05€
Versand: frei!
Duravit DuraStyle WC-Becken hängend weiß 2536090000

233,05€
256,95€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Durastyle Wand-wc 540x370x345mm, Weiß Hochglanz, 4,5l, Tiefspüler, Geschlossen, Waagerecht - Duravit 15704069
7 bis 9 Werktage

347,48€
Versand: frei!